Trainingszeiten:

Montag: 18:30 - 20:15 / Platz 4

Mittwoch: 18:30 - 20:15 / Platz 4

Freitag: 17:30 - 19:00 / Platz 3

 

.


Trainer


 

 

 

 

 

Roland Voigt

 

Telefon:0176 44560058

 

Betreuer/Manager

 

 

 

 

 

 

Steffen Kürbis

 

 

Trainer

 

 

 

 

 

 

Maria Pech

 

Physiotherapeutin

 

 

 

 

                                                          Erwin Liese

 

 

 

                                                                      Co-Trainer                                               

 

 

                                 


Die mannschaft


Torwart


Raphael Knothe    Rückennummer 12

Geburtsdatum: 19.04.2001

 

 

Werdegang:

VfB Germania Halberstadt

JSG Huy

 

Jost Herlemann   Rückennummer 1

Geburtsdatum: 02.01.2001

 

Werdegang:

VfB Germania Halberstadt

FC Einheit Wernigerode

Germania Wernigerode

 

Baktash Qaderi  Rückennummer 22

Geburtsdatum: 26.11.1999

 

 

 

Werdegang:

VfB Germania Halberstadt

 


Verteidigung

Ian Pannhausen Rückennummer 13

Geburtsdatum: 02.02.2002

 

 

Werdegang:

VfB Germania Halberstadt

SV Lok Aschersleben

 

 


 Lucas Brandt  Rückennummer 18

Geburtsdatum: 20.01.2002

 

 

 

Werdegang:

VfB Germania Halberstadt

 Maximilian Walz    Rückennummer 7

Geburtsdatum: 27.01.2002

 

 

 

Werdegang:

VfB Germania Halberstadt

Hannes Lehmann  Rückennummer 5

Geburtsdatum: 07.05.2000

 

 

 

Werdegang:

VfB Germania Halberstadt

SV Blau-Weiß Schwanebeck

Sascha Liebing  Rückennummer 3

Geburtsdatum: 03.03.2000

 

 

 

Werdegang:

VfB Germania Halberstadt

Eric Elster  Rückennummer 2

Geburtsdatum: 04.10.1999

 

 

 

 

Werdegang:

VfB Germania Halberstadt

Dennis Conrad Rückennummer 16

Geburtsdatum: 01.01.1992

 

 

 

Werdegang:

VfB Germania Halberstadt

 

Johannes Schröter Rückennummer  4

Geburtsdatum: 27.07.2001

 

 

Werdegang:

VfB Germania Halberstadt

SV Langenstein

 


Mittelfeld

Janne Hartmann Rückennummer 20

Geburtsdatum: 04.02.2002

 

 

 

Werdegang:

VfB Germania Halberstadt

Erwin Liese Rückennummer 8

Geburtsdatum: 11.06.2001

 

 

Werdegang:

VfB Germania Halberstadt

Blankenburger FV

 

 

 

 

Jan Allner  Rückennummer 6

Geburtsdatum: 11.03.2002

 

 

Werdegang:

VfB Germania Halberstadt

Klajdi Dani  Rückennummer 19

Geburtsdatum: 04.10.2002

 

 

 

Werdegang:

VfB Germania Halberstadt

FSV 20 Sargstedt

Collin Weber Rückennummer 10

Geburtsdatum: 15.06.2000

 

 

Werdegang:

VfB Germania Halberstadt

 Leon Pust  Rückennummer 14

Geburtsdatum: 18.01.2000

 

 

 

Werdegang:

VfB Germania Halberstadt

Enno Boks Rückennummer 15

Geburtsdatum: 03.07.2000

 

 

Werdegang:

VfB Germania Halberstadt

Blankenburger FV

Nils Dannhauer Rückennummer 21

Geburtsdatum: 22.08.2001

 

 

Werdegang:

VfB Germania Halberstadt

SV Blau-Weiß Schwanebeck

Eric Mann Rückennummer 23

Geburtsdatum: 14.09.2000

 

 

 

Werdegang:

VfB Germania Halberstadt

SG Germania 1921 Wulferstedt


Angriff


 Richard Götting  Rückennummer 11

Geburtsdatum: 05.05.2002

 

 

 

Werdegang:

VfB Germania Halberstadt

FSV 20 Sargstedt

Niklas Hanke Rückennummer 17

Geburtsdatum: 29.02.2000

 

 

 

Werdegang:

VfB Germania Halberstadt

 

 

 

 

 

 

Daniel Holtzheuer Rückennummer 9

Geburtsdatum: 20.04.1990

 

 

 

Werdegang:

VfB Germania Halberstadt

SV Langenstein

Joe Rudolf Werny Rückennummer 24

Geburtsdatum: 25.10.2000

 

 

Werdegang:

VfB Germania Halberstadt

SV Langenstein


Meldungsarchiv


... lade FuPa Widget ...
VfB Germania Halberstadt II auf FuPa
... lade FuPa Widget ...
VfB Germania Halberstadt II auf FuPa